Полное наименование:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей" имени О.В.Кошевого городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
Наш адрес:682030 Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, переулок Школьный, 5
Телефон:+7(42149)51109, +7(42149)51952
И.о. директора: Величко Елена Владимировна(тел. +7(42149)51109
Электронная почта:sh4.chegdomyn@yandex.ru
Адрес сайта: //sh4ghegdomyn.ucoz.ru/
Как нам добраться: автобус №3, 102, 103; остановка "9 квартал"
Учредитель: Муниципальное казенное учреждение управление образования администрации Верхнебуреинского муниципального района
Адрес:682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п.Чегдомын, ул.Центральная д.49
График работы: понедельник - пятница с 9-00 до 17-00
Наш адрес:682030 Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, переулок Школьный, 5
Телефон:+7(42149)51109, +7(42149)51952
Электоронная почта:sh4.chegdomyn@yandex.ru
Адрес сайта: http://sh4ghegdomyn.ucoz.ru/
Как нам добраться: автобус №3, 102, 103; остановка "9 квартал"
График работы администрации МБОУ "Многопрофильный лицей":
День недели
Митяшова Олеся Петровна, директор
Одариченко Оксана Ивановна, заместитель директора по УВР, тьютор
Цыбина Виктория Сергеевна, заместитель директора по ВР
Величко Елена Владимировна, заместитель директора по УВР
Мещанюк Елена Юрьевна, заместитель директора по начальной школе
Фоменко Ирина Владимировна,. заместитель директора по обеспечению безопасности
Понедельник
8.00 - 12.00
8.00 - 16.00
12.00 - 16.00
10.00 - 18.00
10.00 - 14.00
10.00 - 14.00
Вторник10.00 - 14.00
8.00 - 12.00
8.00 - 16.00
12.00 - 16.00
10.00 - 18.00
10.00 - 14.00
10.00 - 14.00
Среда
8.00 - 12.00
8.00 - 16.00
12.00 - 16.00
10.00 -18.00
10.00 - 14.00
10.00 - 14.00
Четверг
8.00 - 12.00
8.00 - 16.00
12.00 - 16.00
10.00 - 18.00
10.00 - 14.00
10.00 - 14.00
Пятница
8.00 - 12.00
8.00 - 16.00
12.00 - 18.00
10.00 - 18.00
10.00 - 14.00
10.00 - 14.00
Суббота
--------------
8.00 - 12.00
------------------
8.00 - 12.00
10.00 - 12.00
10.00 - 14.00
Дежурство администрации:
День недели
8.00 - 13.00
13.00 -18.00
Понедельник
Одариченко О.И., заместитель директора по УВР
Величко Е.В., заместитель директора по УВР
Вторник
Одариченко О.И., заместитель директора по УВР
Величко Е.В., заместитель директора по УВР
Среда
Одариченко О.И., заместитель директора по УВР
Фоменко И.В., заместитель директора по обеспечению безопасности
Четверг
Цыбина В.С., заместитель директора по УВР
Цыбина В.С., заместитель директора по обеспечению безопасности
Пятница
Цыбина В.С., заместитель директора по УВР
Величко Е.В., заместитель директора по УВР
Суббота
по отдельному графику
по отдельному графику
Учредитель: Управление образования администрации Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
Адрес учредителя:682030 Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, улица Центральная, 49
Время работы учредителя: 9.00-17.00
Контактные телефоны: Гермаш Татьяна Сергеевна, руководитель отдела образования администрации Верхнебуреинского муниципального района - 5- 18 -73
Грищенко Елена Витальевна, заместитель руководителя отдела образования - 5-10-40
Вакансия приглашаем в школу:
учителя английского, немецкого и китайского языков
учителей математики
учителей русского языка и литературы
тел. 8 (42149) 511109
Весенние каникулы с 25.03.2024 по 31.03.2024
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Одариченко Оксану Ивановну, учителя обществознания, с награждением грамотой Министерство образования и науки Хабаровского края
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС "УЧЕНИК ГОДА - 2024"
ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО РАЙОНА В НОМИНАЦИИ "ИНТЕЛЛЕКТ"
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
ЛИТЕРАТУРА
Базаревскую Екатерину, 11 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Галиханову Альбину, 9 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ
Захарову Варвару, 9 класс - ПРИЗЕР
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Базаревскую Екатерину, 11 класс - ПРИЗЕР
ОБЖ
Чапайкина Андрея, 7 класс - ПРИЗЕР
Набокову Алину, 9 класс - ПРИЗЕР
Брагину Марианну, 11 класс - ПРИЗЕР
Маковецкую Антонину, 11 класс - ПРИЗЕР
ФИЗКУЛЬТУРА
Чапайкина Андрея, 7 класс - ПРИЗЕР
Казаченко Виктора, 7 класс - ПРИЗЕР
Барчук Богдана, 8 класс - ПРИЗЕР
Журавлева Михаила, 9 класс - ПРИЗЕР
Каменева Сергея, 11 класс - ПРИЗЕР
ТЕХНОЛОГИЯ
Кошкова Григория, 8 класс - ПРИЗЕР
ПРАВО
Радионову Карину, 8 класс - ПРИЗЕР
Полезные ссылки
Конкурсы
Копирование материалов сайта
только по согласованию.