26.04.2024






Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход                                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Oksana  
Форум » Школьная жизнь » Для учеников » Ваша будущая профессия
Ваша будущая профессия
OksanaДата: Четверг, 19.04.2012, 08:27 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 32
Статус: Offline
Каждый человек в школьные годы размышляет о своей будущей профессии. Как говорится в известном стихотворении: "Все работы хороши - выбирай на вкус". А кем вы видите себя в будущем? Давайте помечтаем вместе!

Админ
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 04:27 | Сообщение # 2
Группа: Гости





уже второй год я мечтаю о такой профессии как учитель, и не просто какой-то учитель - а учитель математики. для мужчины это была бы замечательная работа - мало учителей мужчин в наших школах, я бы хотел получить специальность учителя математики-информатики, разрабатывать новые программы, воспитывать и обучать детей с применением таких методик и способов, чтобы не было неуспевающих, чтобы все любили мой предмет, а не так как сейчас - любят, в основном, физкультуру!!! всем привет, до встречи в Гуманитарном университете. wacko
 
OksanaДата: Среда, 25.04.2012, 05:39 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 32
Статус: Offline
Здорово было, если бы осуществилась мечта нашего гостя и у нас в школе появилмя учитель математики - МУЖЧИНА!

Админ
 
lyutsiferДата: Пятница, 04.05.2012, 14:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня немного нестандартная профессия, только недавно удумала стать фотографом, и не абы каким а профессиональным натуролистом-хочу фотографировать моделей.А также ещё хочу стать фотошопером...но это только для своего же удовольствия...
 
теремДата: Суббота, 05.05.2012, 04:52 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
замечательная мечта, удачи тебе в достижении, я уверена - у тебя все получится!
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.05.2012, 04:03 | Сообщение # 6
Группа: Гости





свое будущее я связываю с компьютерами, потому мой любимый предмет - математика. не зная математики, не составишь никакую программу, не сможешь полноценно работать
 
D1aSДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
lyutsifer, У нас с тобой есть схожие мысли по поводу будущей профессии, мечты мечтами, но главное сдать экзамен...По поводу моей профессии, т.к. я в буквально с первого класса начал изучать компьютер, будущая профессия будет тесно связана с ним. А именно, хотелось бы устроиться на работу программиста, веб-дизайнера...ну или что-то в этом роде. Одноклассники и некоторые учителя уже наверное успели заметить, что я с компьютером, как говорят умные пользователи на "ты". Немного отдалюсь от темы профессий и переведу тему на программы, изученные мной: в первую очередь - Adobe Photoshop, пробовал себя и в Adobe Dreamwaver, PHP Devel Studio (программа создающая свои собственные программы на основе php скриптов), профессионально изученная мною система создания веб-сайтов - Ucoz (кстати на которой как я заметил и был создан наш школьный сайт)

Добавлено (06.05.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Гость, кстати на счет программы, смотря в какой среде создания ты пишешь программу, например в PHP Devel Studio, главное изучить язык программирования PHP, математика здесь совсем не нужна, если же ты создаешь более сложные программы, такие как: Office Word и другие программы компании Microsoft, то изучение математики (на школьном уровне), а может даже и высшей, тут просто необходимо

 
OksanaДата: Понедельник, 07.05.2012, 07:51 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 32
Статус: Offline
D1aS, Денис, а гже же твое участие с такими-то знаниями!

Админ
 
никДата: Понедельник, 28.05.2012, 07:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу работать адвокатом. Мне нравится эта профессия, потому что приходится защищать иногда невинных людей. Это - очень престижная работа:D .
 
СушкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 07:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу поступить в железнодорожный университет, поэтому стараюсь хорошо усвоить все предметы, чтобы не было пробелов в знаниях.Ведь эти знания будут требоваться в моей профессии! biggrin
 
ПаукДата: Понедельник, 28.05.2012, 07:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в будующем хочу стать врачом.Я мечтал об этой профессии ещё в детстве.Мечта появилась из-за бабушки,так как она сама врач и я захотел пойти по её стопам. Мне сначала хотелось стать каким-нибудь инженером,но я захотел стать врачом.
 
Душка)))Дата: Понедельник, 28.05.2012, 07:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В будущем, я бы хотела стать журналистом. Мне очень интересно делать репортажи, проводить опросы, придумывать мини-тесты, фотографировать. Особо мне нравится узнавать про жизнь известных и интересных людей!
Мама поддерживает мою идею.
 
МаксимДата: Понедельник, 28.05.2012, 07:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу работать судьей. Эта очень интересная и сложная работа. Она требует независимости мнения, точных решений, неподкупности, справедливости. Необходимо обладать хорошей памятью, чтобы запомнить все законы.
Для того, чтобы достичь своей цели, нужно вырабатывать терпение, учиться, учиться и учиться!
 
ПаукДата: Понедельник, 28.05.2012, 07:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В будущем я хочу стать программистом .Мне нравятся компьютерные технологии .Но раньше я хотел стать моряком , потому что они отважные ,смелые и опытные.

Добавлено (28.05.2012, 07:43)
---------------------------------------------
Я хочу стать водителем больше-грузного автомабиля.Чтобы перевозить разные виды груза например технику или продукты.Милюшкин 6а

 
НастюшаДата: Понедельник, 28.05.2012, 07:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы хотела стать детским доктором. Я мечтаю многим детям спасать жизни, но для этого нужно лучше учится. Я стараюсь больше читать книг и изучать эту профессию !
 
Форум » Школьная жизнь » Для учеников » Ваша будущая профессия
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Копирование материалов сайта только по согласованию.
Дизайн и поддержка:
 Администратор сайта
 Одариченко Оксана Ивановна
 Хостинг сайта: Ucoz.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz