16.07.2024






Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход                                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Oksana, Психолог, vitel  
Обсуждаем с учениками
ЛеликДата: Суббота, 24.12.2011, 09:40 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте все)))уже пару часов сижу и жду коментариев к моему сочинению,но пока ничего не дождалась,надеюсь вы про меня не забыли smile
 
SanДата: Суббота, 24.12.2011, 15:25 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Persik)
Компьютерная и интернет зависимости,по моему мнению,это бич surprised нашего времени!
Спид и наркомания, вот бич 21 века!
Quote (Лелик)
самое страшное,как мне кажется,это разные игры,ведь очеь часто играя в них,человек начинает не различать где реальность,а где игра!И поэтому
Дело не в играх, а в психике человека! Крепкие, нервы пострелял, выпустил пар и нормально! А если с головой все не так хорошо, то это не есть хорошо!

Добавлено (24.12.2011, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (Oksana)
А вдруг завтра новая игра, ну такая, что оторваться просто не возможно и дали е на один день, установить на кмпьютере нельзя!

Нет игру сейчас установить можно любую! Но если игра лицензионная, то без диска не играет. Вот тогда стоит задуматься. А так можно скачать крякалку или образ создать(если там защиты нет)!


Google следит за тобой!
 
OksanaДата: Суббота, 24.12.2011, 16:29 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 32
Статус: Offline
Уважаемые пользователи школьного сайта и ораторы форума, читайте вопрос на который вы должны дать ответ. Не надо "выдирать" цитаты из инета для того, чтобы "поумничать2. Пишите свои истории и свои мысли. Они же у вас есть!

Админ
 
OksanaДата: Суббота, 24.12.2011, 16:31 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 32
Статус: Offline
San, Oksana,
Quote (San)
Нет игру сейчас установить можно любую! Но если игра лицензионная, то без диска не играет. Вот тогда стоит задуматься. А так можно скачать крякалку или образ создать(если там защиты нет)!

Я не про это, а про то, что это вас ЗАТЯГИВАЕТ и многих безостановочно!


Админ
 
SanДата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:41 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Oksana, Тут у каждого по своему. Тем более сейчас игры делают на один вечер. Я говорю про недавно выпущенные игры, а не старые которые можно было месяцами проходить!

Google следит за тобой!
 
vitelДата: Понедельник, 26.12.2011, 06:43 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лелик, не переживай. Я прочитала твое сочинение. Мысли и рассуждения твои хорошие. Но я не смогла найти твою личную история, как интернет влияет на твою жизнь.
 
vitelДата: Понедельник, 26.12.2011, 06:47 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
КАлинка, Сочинение твое я прочитала. Молодец. Ставлю оценку "пять"
 
=MZaHaKa=Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:01 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хорошо пользуюсь интернетом и на каждом сайте я уже не user,а представитель одной из интернет профессий "ХАКЕР"!А насчет компьютерной зависимости у меня один вопрос что это? wacko

Добавлено (27.12.2011, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (San)
самое страшное,как мне кажется,это разные игры,ведь очеь часто играя в них,человек начинает не различать где реальность,а где игра!И поэтому
Дело не в играх я вот год играю в Counter strike и нечего не потерял
реальность!
Вот скрин!
[img]http://xxxgamesxxx7.ucoz.ru/cs_office0043.jpg[img]


Успех это когда ты 9 раз упал, но 10 раз поднялся...
Учился в 4 школе поступил в техникум,удачи всем моим бывшим одноклассникам и любимым учителям!
 
OksanaДата: Вторник, 27.12.2011, 13:08 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 32
Статус: Offline
Даниил, так вот она самая и есть
Quote (vitel)
хорошо пользуюсь интернетом и на каждом сайте я уже не user,а представитель одной из интернет профессий "ХАКЕР"!


Админ
 
Lone_SmokeДата: Среда, 28.12.2011, 13:57 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, много же собралось здесь интересных собеседников)
Quote
С твоим мнением можно поспорить! Ведь не во всех играх присутствуют сцены носилия, кровопролития и т. д. Игры развивают логическое мышление, быстроту реакции и не стандартно подходить к проблеме(в разумном смысле)! Я к примеру каждый день играю и не кого не убили не собираюсь!

Не во всех, конечно, но чаще всего именно в такие игры играют дети. Не лучше ли обезопасить себя? Быстроту реакции, логическое мышление можно развивать и в реале, с помощью обыкновенных, а не компьютерных игр, Вы со мной не согласны?
Quote
Пускай лучше в компьютер играют, чем по подъездам "торчат", пьют пиво и употребляют наркотики.

В принципе да, это есть меньшее зло. Но все-таки лучше жить реальностью. Ведь кроме распивания спиртных напитков и употребления наркотиков можно увлечься чем-нибудь более полезным и интересным. Занятие спортом, посещение увлекательных секций, кружков, творческая работа - это ли не лучший выход?
Quote
Приятно видеть на сайте пользователя Bodya. У меня сложилось такое печатление (судя по твоему ответу), что ты до этого никогла не был в Инете.

Да нет, был он, я знаю smile
Quote
Я хорошо пользуюсь интернетом и на каждом сайте я уже не user,а представитель одной из интернет профессий "ХАКЕР"

Не думаю, что хакер - это профессия.Многие действия так называемых "хакеров" являются противозаконными =)
 
=MZaHaKa=Дата: Среда, 28.12.2011, 17:26 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lone_Smoke)
Не думаю, что хакер - это профессия.Многие действия так называемых "хакеров" являются противозаконными =)

не совсем согласен,да многие действия хакеров являются противозаконными но хакер это не только тот кто создает вирусы и взламывает что либо,хакер это еще тот кто строит программы и создает игры...

Добавлено (28.12.2011, 17:26)
---------------------------------------------
Оксана ивановна создайте пожалуйста в каталоге файлов,категорию файлы учеников куда ученики могут кидать свои файлы...


Успех это когда ты 9 раз упал, но 10 раз поднялся...
Учился в 4 школе поступил в техникум,удачи всем моим бывшим одноклассникам и любимым учителям!
 
OksanaДата: Четверг, 29.12.2011, 04:30 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (=MZaHaKa=)
Оксана ивановна создайте пожалуйста в каталоге файлов,категорию файлы учеников куда ученики могут кидать свои файлы...

Там все есть. называется электронная библиотека и там можно размещать работы, после администрирования файл появится biggrin


Админ
 
=MZaHaKa=Дата: Четверг, 29.12.2011, 11:06 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (olya15)
Ну в общем мне кажется что вместо компьютера лучше сходить погулять или почитать что нибудь. ведь будет больше пользы от чтения , че от смотрения в экран и щелканья мышью.Но ведь совсем отказывать от копьютера не стоит ведь мы вернемся в прошлое. мне кажется работать с компьютеро надо но не более 2-х часов в сутки!

eek Ты сам веришь что говоришь? "не более 2-х часов в сутки" Ты в аллоды то играешь часов 5 как минимум

Добавлено (29.12.2011, 05:59)
---------------------------------------------

Quote (San)
КрИсТиНкА, Гость, вы бы хоть с разных сайтов списывали!

А какая разница с каких интернет порталов списывать?

Добавлено (29.12.2011, 06:09)
---------------------------------------------
Будь мы другом сайте ,мы бы уже все получили бан....

Добавлено (29.12.2011, 11:05)
---------------------------------------------
Лазил по интернету и наткнулся на полезную статью
Как избавиться от компьютерной зависимости Если вы страдаете от того, что ничего не можете успеть, но при этом тратите кучу времени на занятия за компьютером, не связанные с вашей основной деятельностью, пора всерьез задаться вопросом «как избавиться от компьютерной зависимости». Шаг № 1 В минуты ничем не замутненного сознания подумайте, от чего из того, что вы делаете за компьютером, вы можете отказаться с пользой для себя. Пасьянсы, гадания на картах Таро, приколы на ЮТьюб? Желательно даже удалить вредоносные ссылки из закладок, а игрушки – стереть! Бонус – куча сэкономленного времени! Шаг № 2 То, без чего вы жить не можете – например, женский супер- полезный и информативный сайт sympaty.net, новости, обучающие сайты или нужные вам для работы – посещаем дозированно и только после того, как сделали какую-то часть работы. Написали отчет – прочитали пару статей на «Красивой и Успешной», в обед поели и прогулялись – можно зайти на новостные сайты (на 5 минут!) и так далее. Оптимизируем Интернет- сёрфинг! Чтобы избавиться от компьютерной зависимости, возьмите на вооружение принцип «морковка для ослика» – перед тем, как поощрить себя, надо сначала что-то сделать. Шаг № 3 Дорогие мамочки! Оторвитесь от сайтов для мам и посмотрите на свое несчастное, одинокое чадо! Почитайте ему книжку, сходите с ним погулять, в кино на мультик, поиграйте, пособирайте паззлы. Хватить читать о правильном воспитании детей – пора наконец заняться этим самым воспитанием! Шаг № 4 Если до сих пор компьютер был вашим основным хобби, придется ему потесниться! Sympaty.net срочно призывает вас заняться чем-то новым: начните ходить на танцы, свяжите мужу и сыну теплые шарфики на зиму (с шарфиком справится даже начинающая вязальщица), купите большую толстую интересную книгу, каждый вечер пробуйте новую маску для лица. Занимайтесь чем-то, что будет вам интересно, и старайтесь в этом деле достичь поставленных целей. Как избавиться от компьютерной зависимости, если компьютер стал частью нашей жизни? Никто не говорит, что надо совсем отказаться от компьютера и Интернета, да это и невозможно. Мы только призываем вас не приносить в жертву всемогущим богам Сети свое здоровье и красоту, семью и личные достижения. Ведь всегда можно выбрать аватарку покрасивей, сообщить всем на форуме, что у тебя чудесная семья, а на работе ты занимаешь должность вице-президента… Но как горько потом осознать, что вся твоя успешность и привлекательность ограничиваются лишь этим виртуальным миром. Дорогие читательницы Sympaty.net, желаем вам, чтобы возможности компьютера и ресурсы Интернета помогали вам достигать поставленных целей, а не поглощали ваше время без остатка. Будьте красивыми и успешными в РЕАЛЬНОЙ жизни, и тогда проблема «как избавиться от компьютерной зависимости» не будет иметь к вам никакого отношения —— Автор – Мама Пума, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная Как избавиться от компьютерной зависимости: пошагово!

Добавлено (29.12.2011, 11:06)
---------------------------------------------
Сыль:http://www.sympaty.net/20111003/izbavitsya-ot-kompyuternoj-zavisimosti/


Успех это когда ты 9 раз упал, но 10 раз поднялся...
Учился в 4 школе поступил в техникум,удачи всем моим бывшим одноклассникам и любимым учителям!
 
Lone_SmokeДата: Пятница, 30.12.2011, 07:11 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
но хакер это не только тот кто создает вирусы и взламывает что либо,хакер это еще тот кто строит программы и создает игры...

Быть может, это программист? =)
Quote
Лазил по интернету и наткнулся на полезную статью

Статейка хороша yes
 
SanДата: Среда, 18.01.2012, 10:28 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lone_Smoke)
Быть может, это программист

Программист, он и в Африке программист. Слово хекер произошло от английского слова hack(ломать, вроде так). В начале хакерство - это было развлечение для молодежи. Ломать сайты и выводить из их строя было безумно весело. Теперь хакер совсем не тот, "одичал" наверное. Сейчас множество кракеров и тому подобных существ, которые занимаются взломом сайтов, игр и т.д. А хакер - это в первую очередь, тот кто что-то создает, а не ломает!


Google следит за тобой!
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Копирование материалов сайта только по согласованию.
Дизайн и поддержка:
 Администратор сайта
 Одариченко Оксана Ивановна
 Хостинг сайта: Ucoz.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz