11.05.2024






Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход                                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Oksana, Психолог, vitel  
Форум » Обсуждаем проблемы » Компьютерная зависимость » Обсуждаем с учениками (компьютерная зависимость школьников)
Обсуждаем с учениками
vitelДата: Пятница, 23.12.2011, 07:17 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сашка (San), ну ты просто молодец. Прямо модератор форума. Много интересной информации написал и для учеников, и для родителей. А вот теперь расскажи истинно свою историю общения с интернетом. Что в твоей жизни улучшилось или ухудшилось? smile
 
CRAZUMAN777Дата: Пятница, 23.12.2011, 07:25 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Интернет зависимость – психическое расстройство 21 века.

Проявляется, как бесконтрольным желанием находится онлайн и отсутствием чувства меры препровождения в сети интернет.

Статус болезни находится на неофициальном уровне. На сегодня это широко обсуждаемый вопрос.

За рубежом данный вопрос получил сильный общественный резонанс. В России феномен интернет зависимости не изучается.
 
CRAZUMAN777Дата: Пятница, 23.12.2011, 07:30 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline
San, в следующий раз просто оставь ссылку http://www.sunhome.ru/journal/52137
копировать с инета любой может crazy
 
РыськаДата: Пятница, 23.12.2011, 07:38 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интернет зависимость-это серьёзная проблема нашего времени. С каждым днём в «сети интернета» попадают всё больше и больше людей. С чем же это связано? - спросите вы…но у каждого человека по-разному. Лично я, пользуясь интернетом, предпочитаю вместо игр виртуальное общение. А в место виртуального общения я предпочту реальное. Когда нет возможности встретиться с человеком, меня много раз выручает интернет, я общаюсь в социальных сетях с родными и друзьями, которые живут в других городах. Интернет-это полезная вещь, но ею надо правильно уметь пользоваться. По-своему опыту могу сказать, что я плохо умею им пользоваться, плохо ориентируюсь в нём….но во многом он мне помогает)))) thumb angel
 
vitelДата: Пятница, 23.12.2011, 07:39 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
CRAZUMAN777. Как это в России этот феномен не изучается? Очень даже изучается. Есть даже клиники для лечения от интернет зависимости. Ну а теперь расскажи про свои личные взаимоотношения с интернетом. И вообще, давай начинай выполнять все домашние задания: и по информатике, и по экономике, и по праву.
 
OksanaДата: Пятница, 23.12.2011, 07:39 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 32
Статус: Offline
Уважаемые ораторы форума! По всем правилам действительно надо делать ссылки на сайт откуда материал!!! prof Авторское право нарушается!!!

Админ
 
SanДата: Пятница, 23.12.2011, 07:44 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
CRAZUMAN777, скопировать некоторые данные и переработать информацию, добавить от себя, своих мыслей и чувств по данному вопросу думаю не тяжкое преступление! И то я скопировал первый абзац остальное сам добавлял! CRAZUMAN777, в следующий раз просто оставь ссылку http://delphin-telecom.ru/node/91 копировать с инета любой может crazy!!!!
--------------------------------------
В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем!!
--------------------------------------


Google следит за тобой!
 
CRAZUMAN777Дата: Пятница, 23.12.2011, 07:45 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline
vitel, а по остальным домашнее задание делать не надо? только по информатике, экономике, праву?
 
vitelДата: Пятница, 23.12.2011, 07:47 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рыська. Ты совершенно права, что для грамотного пользования интернетом надо много знать. Но зная твое упорство и настойчивость, я могу предположить, что скоро ты станешь о-о-очень продвинутым пользователем. hands
 
vitelДата: Пятница, 23.12.2011, 07:51 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
San и CRAZUMAN777. Хватит ругаться и мериться, кто из вас умнее. Вы оба хорошие.
 
vitelДата: Пятница, 23.12.2011, 07:52 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (CRAZUMAN777)
а по остальным домашнее задание делать не надо? только по информатике, экономике, праву

CRAZUMAN777 А по остальным предметам домашние задания меня не интересуют. Пусть другие учителя разбираются.
 
CRAZUMAN777Дата: Пятница, 23.12.2011, 07:54 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline
а вам не кажется что глупо обсуждать проблеммы компьютерной зависимости, используя компьютер?
 
vitelДата: Пятница, 23.12.2011, 07:56 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
CRAZUMAN777 А что же ты тогда сидишь на форуме? Сделал домашнее задание, и иди на свежий воздух. А у нас скоро точно зависимость появится. Я сижу и проверяю ваши ответы, а вы все пишите и пишите....
 
SanДата: Пятница, 23.12.2011, 08:02 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
CRAZUMAN777, Нет ну серьезно! сам списал с нета и на меня еще что-то говорит!

Google следит за тобой!
 
CRAZUMAN777Дата: Пятница, 23.12.2011, 08:05 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline
San, кто бы говорил
Quote (San)
КрИсТиНкА, Гость, вы бы хоть с разных сайтов списывали!

кто первый начал другим замечания делать по поводу списал с инета?
 
Форум » Обсуждаем проблемы » Компьютерная зависимость » Обсуждаем с учениками (компьютерная зависимость школьников)
Поиск:

Копирование материалов сайта только по согласованию.
Дизайн и поддержка:
 Администратор сайта
 Одариченко Оксана Ивановна
 Хостинг сайта: Ucoz.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz