18.04.2021






Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход                                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ
"Многопрофильный лицей"" имени О.В.Кошевого
На 11 января 2021 года в школе обучается
608 учеников
- будущих надежд нашей страны

Свидетельство о государственной аккредитации
регистрационный № 1005 от 26.12.2019
серия 27А01 0000702
Лицензия на право образователь
ной деятельности
регистрационный № 2844
от 12.11.2019 серия 27Л01 0001946

Учебный процесс

Фотоальбомы


День Науки 18 апреля 2013 года




Мини-чат
Наши опросы
Как вы относитесь к ЕГЭ?
javascript:// javascript://
Всего ответов: 26

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 220
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 216
» Из них
Парней: 99
Девушек: 121


Пользователи, посетившие сайт за текущий день:




Лучшие пользователи сайта




Oksana
Репутация: 32

Комментариев: 38
Новостей: 568
Файлов: 8





терем
Репутация: 5

Комментариев: 39
Новостей: 0
Файлов: 87





=MZaHaKa=
Репутация: 3

Комментариев: 2
Новостей: 0
Файлов: 1





vitel
Репутация: 3

Комментариев: 2
Новостей: 1
Файлов: 5





Lone_Smoke
Репутация: 2

Комментариев: 7
Новостей: 0
Файлов: 0





San
Репутация: 1

Комментариев: 2
Новостей: 0
Файлов: 0





kapone
Репутация: 1

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





alexander1975
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





gnizamova07
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





aleksandrina2000
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0

Добро пожаловать
Сайт зарегестрирован

 

ШКОЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
 "ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ БУДУЩЕГО"


2013/2014 учебный год
Естественно-научная кафедра. Физико-математическая кафедра.
7 апреля  12.00. - 14.00.
кабинет № 21
Председатель комиссии: Кудрицкая Л.В.
Члены комиссии:
Левина Г.М.
Морозова В.Н.
Победители

Физико-математическая кафедра:

Жуковский Денис, 10 класс - физика

Водолазкина Екатерина, 8 класс - математика

Естественно-научная кафедра:

Рехтина Екатерина, 7 класс - география

Антонова Светлана, Трефилова Татьяна, 9 класс - биология

 

Кафедра "Юный исследователь"
7 апреля  12.00. - 14.00.
кабинет № 14
Председатель комиссии: Рябычина И.В.
Члены комиссии:
Мещанюк Е.Ю.
Макеева И.Г.
Победители Маслов Михаил, 4 класс - окружающий мир
Кафедра общественных и социальных наук. Кафедра лингвистики. Искусствоведческая кафедра. Кафедра технологии.
7 апреля  12.00. - 14.00.
кабинет № 12

Председатель комиссии: Бодунова Н.А.
Члены комиссии:
Пустынникова С.А.

Сухарева Ю.В.

Победители

Кафедра общественных и социальных наук

Журавлева Валерия, 9 класс - психология

Кафедра технологии

Куркова Наталья, 8 класс - технология

Кафедра лингвистики

Якимова Ангелина, Бабикова Екатерина, 9 класс - русский язык

Искусствоведческая кафедра

 



2010/2011 учебный год

 

 

Вакансия
приглашаем в школу:
  • учителей начальных классов

  • учителя химии и биологии, географии

  • учителя английского, немецкого и китайского языков

  • учителей математики

  • учителей физической культуры

  • тел. 8 (42149) 511109

Весенние каникулы с 22.03.2021 по 28.03.2021


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Овчаренко Ирину Николаевну - с установлением высшей квалификационной категории


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС "УЧЕНИК ГОДА - 2020"


ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО РАЙОНА В НОМИНАЦИИ "ИНТЕЛЛЕКТ"


РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ЛИТЕРАТУРА

Паульс Юлия, 8 класс - ПРИЗЕР

БИОЛОГИЯ

Бакаевский Никита,  8 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Каменев Сергей, 8 класс  - ПОБЕДИТЕЛЬ

Белик Максим, 7 класс - ПРИЗЕР

Тюхтяев Павел, 8 класс - ПРИЗЕР

Шишикин Вячеслав, 8 класс - ПРИЗЕР

Набокова Алина, 6 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

Симонова Александра, 7 класс - ПРИЗЕР

Керн Данила, 11 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

ТЕХНОЛОГИЯ

Лиханова Полина, 9 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

ОБЖ

Софьянников Леонид, 7 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

Лукашенко Денис, 7 класс - ПРИЗЕР

Дик Дмитрий, 8 класс - ПРИЗЕР

Клюйков Антон, 7 класс - ПРИЗЕР

Марфина Полина, 9 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК


Лемза Лев, 8 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

Бодунов Вячеслав, 11 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

Полезные ссылки



















Конкурсы



Копирование материалов сайта только по согласованию.
Дизайн и поддержка:
 Администратор сайта
 Одариченко Оксана Ивановна
 Хостинг сайта: Ucoz.ru
Copyright MyCorp © 2021
Конструктор сайтов - uCoz