14.08.2020






Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход                                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ
"Многопрофильный лицей"" имени О.В.Кошевого
На 1 января 2020 года в школе обучается
624 ученика
- будущих надежд нашей страны

Свидетельство о государственной аккредитации
регистрационный № 1005 от 26.12.2019
серия 27А01 0000702
Лицензия на право образователь
ной деятельности
регистрационный № 2844
от 12.11.2019 серия 27Л01 0001946

Учебный процесс

Фотоальбомы


День Науки 18 апреля 2013 года




Мини-чат
Наши опросы
Довольны ли вы своей школой?
javascript:// javascript://
Всего ответов: 48

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 214
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 210
» Из них
Парней: 95
Девушек: 119


Пользователи, посетившие сайт за текущий день:




Лучшие пользователи сайта




Oksana
Репутация: 32

Комментариев: 38
Новостей: 508
Файлов: 8





терем
Репутация: 5

Комментариев: 39
Новостей: 0
Файлов: 87





vitel
Репутация: 3

Комментариев: 2
Новостей: 1
Файлов: 5





=MZaHaKa=
Репутация: 3

Комментариев: 2
Новостей: 0
Файлов: 1





Lone_Smoke
Репутация: 2

Комментариев: 7
Новостей: 0
Файлов: 0





San
Репутация: 1

Комментариев: 2
Новостей: 0
Файлов: 0





kapone
Репутация: 1

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





nadezhda-brant
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





lizakozhukhova2003
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





ulzhanorazova
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0

Добро пожаловать
Сайт зарегестрирован

ИТОГИ ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ
 

Завершилась вторая четверть 2014/2015 учебного года. Подведены итоги успеваемости для учащихся 1-11 классов. Администрация и педагогический коллектив школы желает всем ученикам дальнейших успехов.

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА ПО ИТОГАМ ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ   -   СКАЧАТЬ

  • КЛАСС КОЛИЧЕСТВО УЧАЩИХСЯ ОТЛИЧНИКИ  НА "4" и "5" ОДНА "4" ОДНА "3" % успеваемости  % качества
     2 "А" 30 5 19 2 2 100%  80%
     2 "Б" 30 4 14 1 4   100%  60%
    2 "В" 27 2 15 - 3   100%  63%
    3 "А" 26 5 15 2 1   100%  77%
    3 "Б" 27 - 16 2 1 100%  59%
    3 "В" 25 5 9 - 1   100%  56%
    4 "А" 26 - 11 - 4   100%  42%
    4 "Б" 26 2 14 1 3 100% 62%
    5 "А" 30 2 12 1 3 100%    47%
    5 "Б" 21 1  8 - 1   100%  43%
    5 "В" 20 - 7 2 2   100%  35%
    6 "А" 27 - 15 1 2   100%   56%
    6 "Б" 17 - 3 - 1 100%    18%
    6 "В" 26 2 7 - 2   100%   35%
    7 "А" 27 - 11 - -   100%  41%
    7 "Б" 27 1 6 - 1   100%  26%
    8 "А" 24 1 4 - 2   100%  21%
    8 "Б" 27 3 5 - 2 100%    30%
    29 2 6 - 1 100% 28%
    10 "А" 24 3 11 1 3 100% 58%
    10 "Б" 17  - 5 - 2   100%  29%
    11 23 5 9 - 1 100% 61%

Вакансия
приглашаем в школу:
  • учителей начальных классов

  • учителя химии и биологии, географии

  • учителя английского, немецкого и китайского языков

  • учителей математики

  • учителей физической культуры

  • повара

  • помощника повара

тел. 8 (42149) 511109

Весенние каникулы с 23.03.2020 по 29.03.2020


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Докучаеву татьяну Анатольевну, учителя физики, Чубенко Клавдию Петровну, учителя математики - с подтверждением высшей квалификационной категории

Тулинцеву Елену Викторовну, учителя географии, Серегину Светлану Ильиничну, учителя начальных классов - с установлением высшей квалификационной категории


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС "УЧЕНИК ГОДА - 2020"


ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО РАЙОНА В НОМИНАЦИИ "ИНТЕЛЛЕКТ"

Феофанов Данил, 11 класс

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ОБЖ

Феофанов Данил, 11 класс - победитель

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Иванова Екатерина, 11 класс - победитель

Родионов Роман, 11 класс - призер

Ким Ангелина, 11 класс - призер

Стародубцев Роман, 8 класс - победитель

Баязитова Дарья, 8 класс - победитель

Смешко Анна, 8 класс - призер

БИОЛОГИЯ

Бурлакова Екатерина, 10 класс - победитель

ФИЗКУЛЬТУРА

Каменев Сергей, 7 класс - победитель

Толмачева Лидия, 11 класс - победитель

Марфин Александр, 11 класс - победитель

Керн Данила, 10 класс - призер

ТЕХНОЛОГИЯ

Константинова Елена, 8 класс - победитель

Шишка Валерия, 7 класс - победитель

ОБЖ

Дик Дмитрий, 7 класс - призер

Марфина Полина. 8 класс - призер

Ерофеева Валерия, 9 класс - призер

Керн Данила, 10 класс - призер

ЛИТЕРАТУРА

Добычина Алена. 8 класс - победитель

Смешко Анна, 8 класс - призер

Левченко Алена, 8 класс- призер

Качалов Семен, 10 класс - призер



Полезные ссылки



















Конкурсы



Копирование материалов сайта только по согласованию.
Дизайн и поддержка:
 Администратор сайта
 Одариченко Оксана Ивановна
 Хостинг сайта: Ucoz.ru
Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz