14.08.2020






Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход                                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ
"Многопрофильный лицей"" имени О.В.Кошевого
На 1 января 2020 года в школе обучается
624 ученика
- будущих надежд нашей страны

Свидетельство о государственной аккредитации
регистрационный № 1005 от 26.12.2019
серия 27А01 0000702
Лицензия на право образователь
ной деятельности
регистрационный № 2844
от 12.11.2019 серия 27Л01 0001946

Учебный процесс

Фотоальбомы


День Науки 18 апреля 2013 года




Мини-чат
Наши опросы
Ваш любимый предмет в школе?
javascript:// javascript://
Всего ответов: 59

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 214
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 210
» Из них
Парней: 95
Девушек: 119


Пользователи, посетившие сайт за текущий день:




Лучшие пользователи сайта




Oksana
Репутация: 32

Комментариев: 38
Новостей: 508
Файлов: 8





терем
Репутация: 5

Комментариев: 39
Новостей: 0
Файлов: 87





vitel
Репутация: 3

Комментариев: 2
Новостей: 1
Файлов: 5





=MZaHaKa=
Репутация: 3

Комментариев: 2
Новостей: 0
Файлов: 1





Lone_Smoke
Репутация: 2

Комментариев: 7
Новостей: 0
Файлов: 0





San
Репутация: 1

Комментариев: 2
Новостей: 0
Файлов: 0





kapone
Репутация: 1

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





nadezhda-brant
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





lizakozhukhova2003
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





ulzhanorazova
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0

Добро пожаловать
Сайт зарегестрирован

ШКОЛЬНАЯ ДОСКА ПОЧЕТА

2016 год

Абрамзон Валерия (11 класс)

Конюшенко Магарита (11 класс)

Жихарева Алена (11 класс)

Комелева Полина (11 класс)

Хрущева Анастасия (11 класс)

Штельмах Ольга (11 класс)

Халилова Сона (11 класс)

Рехтина Екатерина (9 класс)

Пашкова Наталья (9 класс)

Пронина Анастасия (9 класс)

Николаев Кирилл (9 класс)

Павленко Юлия (9 класс)

2015 год

Руденко Юлия (11 класс)

Волоскова Анастасия (11 класс)

Бакланова Елизавета (11 класс)

Бубнова Екатерина (11 класс)

Пустынская Карина (11 класс)

Сукиасян Татевик (9 класс)

Куркова Наталья (9 класс)

2014 год

Сухотерин Богдан (11 класс)

Серженко Дмитрий (11 класс

 
2013 год

Буцик Полина (11 класс)

Овчарик Наталья (11 класс)

Руденко Юлия (9 класс)

Бубнова Екатерина (9 класс)

Пустынская Карина (9 класс)

Бакланова Елизавета (9 класс)

 
2012 год

Орлов Александр ( 11 класс)

Егель Алиса (11 класс)

Сухотерин Богдан (9 класс)

Серженко Дмитрий (9 класс)

Самсанкова Ксения (9 класс)

 

 

 Лукьянчук Регина (11 класс)

Каменева Анна (11 класс)


 

2011 год

Сукиасян Татевик (11 класс)

Чурсина Элла (11 класс)

Трубникова Александра (11 класс)

Шафикова Ольга (11 класс)

Буцик Полина (9 класс)

Овчарик Наталья (9 класс)

Грицай Алесксей (11 класс)

 

 
 

Вакансия
приглашаем в школу:
  • учителей начальных классов

  • учителя химии и биологии, географии

  • учителя английского, немецкого и китайского языков

  • учителей математики

  • учителей физической культуры

  • повара

  • помощника повара

тел. 8 (42149) 511109

Весенние каникулы с 23.03.2020 по 29.03.2020


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Докучаеву татьяну Анатольевну, учителя физики, Чубенко Клавдию Петровну, учителя математики - с подтверждением высшей квалификационной категории

Тулинцеву Елену Викторовну, учителя географии, Серегину Светлану Ильиничну, учителя начальных классов - с установлением высшей квалификационной категории


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС "УЧЕНИК ГОДА - 2020"


ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО РАЙОНА В НОМИНАЦИИ "ИНТЕЛЛЕКТ"

Феофанов Данил, 11 класс

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ОБЖ

Феофанов Данил, 11 класс - победитель

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Иванова Екатерина, 11 класс - победитель

Родионов Роман, 11 класс - призер

Ким Ангелина, 11 класс - призер

Стародубцев Роман, 8 класс - победитель

Баязитова Дарья, 8 класс - победитель

Смешко Анна, 8 класс - призер

БИОЛОГИЯ

Бурлакова Екатерина, 10 класс - победитель

ФИЗКУЛЬТУРА

Каменев Сергей, 7 класс - победитель

Толмачева Лидия, 11 класс - победитель

Марфин Александр, 11 класс - победитель

Керн Данила, 10 класс - призер

ТЕХНОЛОГИЯ

Константинова Елена, 8 класс - победитель

Шишка Валерия, 7 класс - победитель

ОБЖ

Дик Дмитрий, 7 класс - призер

Марфина Полина. 8 класс - призер

Ерофеева Валерия, 9 класс - призер

Керн Данила, 10 класс - призер

ЛИТЕРАТУРА

Добычина Алена. 8 класс - победитель

Смешко Анна, 8 класс - призер

Левченко Алена, 8 класс- призер

Качалов Семен, 10 класс - призер



Полезные ссылки



















Конкурсы



Копирование материалов сайта только по согласованию.
Дизайн и поддержка:
 Администратор сайта
 Одариченко Оксана Ивановна
 Хостинг сайта: Ucoz.ru
Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz