25.04.2024






Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход                                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ
"Многопрофильный лицей"" им. О.В.Кошевого
На 9 января 2042 года в школе обучается
472 ученика
- будущих надежд нашей страны

Свидетельство о государственной аккредитации
регистрационный № 1005 от 26.12.2019
серия 27А01 0000702
Выписка из реестра лицензий по состоянию на 20.06. 2023 года   -   СКАЧАТЬ

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей" имени О.В.Кошевого городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края

Наш адрес: 682030 Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, переулок Школьный, 5

Телефон: +7(42149)51109, +7(42149)51952
И.о. директора: Величко Елена Владимировна (тел.  +7(42149)51109
Электронная почта: sh4.chegdomyn@yandex.ru
Адрес сайта: //sh4ghegdomyn.ucoz.ru/
Как нам добраться: автобус №3, 102, 103; остановка "9 квартал"

Учредитель: Муниципальное казенное учреждение управление образования администрации Верхнебуреинского муниципального района
Адрес: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п.Чегдомын, ул.Центральная д.49

График работы:   понедельник - пятница  с 9-00 до 17-00

Обед:  с 13-00 до 14-00

Выходной:                 суббота, воскресенье

Телефон:                        +7(42149)51873, +7(42149)51040
Факс:                                +7(42149)51873
Электронная почта:    otdchg@edu.27.ru

И.О. руководителя управления образования: Митяшова Олеся Петровна (тел.  +7(42149)51873

Заместитель руководителя: Грищенко Елена Витальевна (тел. +7(42149)51040

Адрес сайта:                  //otdchg.ucoz.ru

Величко Елена Владимировна

и.о. директора

 Бодунова Наталья Алексеевна  

педагог-психолог, высшая квалификационная категория

График работы 9.00.- 17.00 

страничка психолога   >>>

Мини-чат
Наши опросы
Довольны ли вы своей школой?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 51

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 231
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 227
» Из них
Парней: 104
Девушек: 127


Пользователи, посетившие сайт за текущий день:




Лучшие пользователи сайта




Oksana
Репутация: 32

Комментариев: 38
Новостей: 700
Файлов: 8





терем
Репутация: 5

Комментариев: 39
Новостей: 0
Файлов: 87





=MZaHaKa=
Репутация: 3

Комментариев: 2
Новостей: 0
Файлов: 1





vitel
Репутация: 3

Комментариев: 2
Новостей: 1
Файлов: 5





Lone_Smoke
Репутация: 2

Комментариев: 7
Новостей: 0
Файлов: 0





kapone
Репутация: 1

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





San
Репутация: 1

Комментариев: 2
Новостей: 0
Файлов: 0





uvlida
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





тигр
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





kbkz10506com
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0

Добро пожаловать
Сайт зарегестрирован

Главная » Архив материалов

Уважаемые педагоги и управленцы в сфере образования!

Проект «Флагманы образования» создан специально для вас! Мы стремимся помочь вам достичь новых высот в профессиональном и личностном развитии, а также помочь вам стать лидерами в своей отрасли и войти в кадровый резерв Российской системы образования!

Мы предлагаем вам уникальные возможности для развития управленческих и педагогических компетенций. С помощью нашего проекта вы сможете получить доступ к экспертизе от ведущих специалистов в области образования. Мы предоставляем оригинальные образовательные материалы, видеоуроки, онлайн-курсы, вебинары, тренинги и многое другое. Вы сможете выбрать подходящий формат обучения и заниматься в любое время и в любом месте.

На наших мероприятиях вы сможете общаться с единомышленниками, находить новых друзей и деловых партнеров, а также делиться своим опытом и знаниями.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью профессионального педагогического сообщества. Мы поможем вам раскрыть свой потенциал и достичь поставленных целей.

Не упустите возможность стать лидером в образовании! Присоединяйтесь к проекту «Флагманы образования» уже сегодня!
Регистрируйся по ссылке https://vk.cc/coarrk

Категория: Общероссийские мероприятия | Просмотров: 69 | Добавил: Oksana | Дата: 13.06.2023

МБОУ "Многопрофильный лицей! принимает участие во Всероссийском проекте "Билет в будущее"

"Билет в будущее" – это Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников

Билет в будущее" – это Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование». Участие в мероприятии принимают учащиеся 6–11 классов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, родители, педагоги, специалисты, представители среднего профессионального и дополнительного образования.

В 2023 учебном году  школьники из всех 85 регионов смогут принять участие в проекте на новой цифровой платформе https://bvbinfo.ru/, где у них будет возможность пройти тестирование и диагностику, получить методические рекомендации в построении дальнейшей профессиональной траектории.

В проекте предусмотрен закрытый контур, доступ к которому получают участники от школ с 6 по 11 класс, и открытый контур, который доступен любому желающему. Вы прямо сейчас можете вместе с ребенком зайти в Примерочную профессий и начать совместно подбирать профессию в зависимости от интересов и предпочтений ребенка. В разделе Для родителей можете прочесть о том, как лучше организовать профориентацию и пройти битесты — тесты для родителей и ребенка, которые нацеливают на поиск совместных решений.   А можете поговорить о том, какая из профессий будущего больше привлекает вашего ребенка и почему. Для этого откройте Каталог профессий будущего и выберите интересующие его сферы деятельности.

Проект нацелен на практическую профориентацию, поэтому каждый зарегистрированный школьник сможет пройти 3 этапа профориентации:

·       профориентационный урок;

·       онлайн-тестирование и групповая консультация с педагогом-навигатором;

·       практические мероприятия для профориентации.  

Информация для родителей: https://bvbinfo.ru/catalog-articles

Регистрация: https://bvbinfo.ru/

Инструкция для родителей: /netcat_files/userfiles/School21/Novosti/Bilet_v_Buduschee_Instruktsiya_dlya_roditeley.pdf

Просмотров: 75 | Добавил: Oksana | Дата: 10.06.2023

С 29.05.23 – 03.06.23 прошли учебные военные сборы для юношей 10 классов Верхнебуреинского района.  За время подготовки наши юноши (12 человек) показали свою активность, настойчивость, ответственность. Занятия проводились по следующим видам подготовки: физическая подготовка, огневая подготовка, тактическая подготовка, медицинская подготовка, строевая подготовка  а также основы безопасности военной службы. По окончанию всех мероприятий Дик Дмитрий, Тюхтяев Павел, Шишикин Вячеслав, Гриник Михаил и Першиков Вячеслав были награждены почетными грамотами  за успехи во время прохождения сборов. У нас надежная защита! 

 

Категория: Муниципальные мероприятия | Просмотров: 69 | Добавил: Oksana | Дата: 05.06.2023

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 66 | Добавил: Oksana | Дата: 01.06.2023

Одним из приоритетов государственной политики по обеспечению национальной безопасности страны является повышение престижа военной службы, поскольку главным условием качественного комплектования Вооруженных Сил является подготовка граждан Российской Федерации к военной службе. В современных условиях большое значение имеет подготовка юношей к военной службе.

Для большинства молодых людей это событие является экстремальной ситуацией в жизни. Поэтому, чтобы быстрее и лучше адаптироваться к армейским условиям, необходимы определенная психологическая подготовка и знание основ военного дела. Главной формой подготовки молодежи к службе в армии является изучение учащимися общеобразовательных учебных заведений Российской Федерации раздела «Основы военной службы» в рамках курса «Основы безопасности жизнедеятельности».

 В 2022/2025 учебном году с 29 мая  по 3 июня пройдут 5-дневные учебные сборы для юношей 10-х классов.

Задачи учебных сборов:

  • формирование морально - психологических и физических качеств гражданина, необходимых для прохождения военной службы; воспитание патриотизма, уважения к историческому и культурному прошлому России, и ее Вооруженным Силам;
  • изучение гражданами основных положений законодательства Российской Федерации в области обороны государства, о воинской обязанности и воинском учете, обязательной и добровольной подготовке к военной службе, о прохождении военной службы по призыву и в добровольном порядке (по контракту), о пребывании в запасе, о правах, обязанностях и ответственности военнослужащих и граждан, находящихся в запасе;
  • приобретение навыков в области гражданской обороны, изучение основ безопасности военной службы, основ тактической, медицинской, строевой подготовки, вопросов радиационной, химической и биологической защиты войск и населения;
  • практическое закрепление полученных знаний в ходе учебных сборов.

В соответствии с действующим законодательством 5-дневные учебные сборы являются составной частью обязательного предмета обучения "Основы безопасности жизнедеятельности". Прохождение данных сборов обязательно для всех юношей, за исключением освобожденных по состоянию здоровья. В ходе учебных сборов отрабатываются следующие вопросы учебной программы: тактическая подготовка; радиационная, химическая и биологическая защита; общевоинские уставы; строевая подготовка; военно-медицинская подготовка; основы безопасности службы; огневая подготовка; физическая подготовка.

ПРИКАЗ управления образования администрации Верхнебуреинского муниципального района № 220 от 19.04.2023. "Об организации и проведение сборов по основам военной службы для юношей 10-х классов общеобразовательных учреждения Верхнебуреинского района, студентами КГБПОУ "Чегдомынского горно-технологического техникума в 2023 году" - СКАЧАТЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края  № 259 от 14.04.2023 года  "Об организации и проведение сборов по основам военной службы для юношей 10-х классов общеобразовательных учреждения Верхнебуреинского района, студентами КГБПОУ "Чегдомынского горно-технологического техникума" в 2023 году - СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ по МБОУ "Многопрофильный лицей" им. О.В.Кошевого № 38 от 06.05.2023 г "Об организации и проведение сборов по основам военной службы для юношей 10-х классов " - СКАЧАТЬ

Категория: Муниципальные мероприятия | Просмотров: 76 | Добавил: Oksana | Дата: 28.05.2023

На странице "Документы",  вкладка "Отчет о результатах самообследования" размещен отчет о результатах самообследования за 2022 год   -   СМОТРЕТЬ

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 70 | Добавил: Oksana | Дата: 11.04.2023

08 апреля 2023 г. в МБОУ "Многопрофильный лицей" прошла региональная  акция «ВПР для родителей»

Цель данной акции – повысить информированность родителей (законных представителей) учащихся 5-8 классов об особенностях проведения ВПР.

В региональной  акции «ВПР для родителей» приняли участие 16 человек.  Всероссийские проверочные работы для родителей были проведены в соответствии с Порядком проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году. Перед началом ВПР был проведен инструктаж с участниками ВПР, было предложено выполнить работу самостоятельно, запрещено было пользоваться телефонами, письменными заметками (шпаргалками).

После выполнения работ  прошло анкетирование участников акции, которое показало, что ВПР по предметам достаточно непростые, времени на них отводится мало и для хороших  результатов необходимы регулярные консультации и систематическая подготовка по предметам.

Родители выразили признательность организаторам игры, которая дала возможность испытать свои силы и понять важность моральной поддержки со стороны семьи. 

        

Категория: Региональные мероприятия | Просмотров: 88 | Добавил: Oksana | Дата: 09.04.2023

Что изменится в правилах приёма в 1 класс в 2023 .

По новым правилам школы должны будут принимать заявления о зачислении ребенка в школу через портал госуслуги. В 2022 году возможность подать заявление через госуслуги была только у жителей пилотных регионов. В личный кабинет родителя заранее придет уведомление о возможности передать электронное заявление. При этом с апреля 2023 года нельзя будет отправить заявление вместе со сканами документов на электронную почту школы. При подаче заявления через госуслуги кола не вправе запрашивать дополнительные документы, но может запросить только документальное подтверждение имеющихся льгот. С 2023 года школа обязана будет размещать сведения о количестве свободных мест для первоклассников, которые не проживают на закрепленной территории, помимо своего сайта, на портале госуслуги.

Прием детей в 1 класс проходит в два этапа. Первый этап – с 1 апреля 2023 года по 30 июня. На этом этапе подают заявление те дети, которые проживают на закрепленной территории (в том же районе, в котором находится школа), а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу. Прием документов для детей по прописке завершается 30 июня 2023 года.

В целях реализации граждан на получение бесплатного общего образования прием заявлений от семей военнообязаных, мобилизованных будет осуществляться с 1 го марта и не позднее 1 апреля текущего года в соответствии с приказом Приказе Минпросвещения от 30 августа 2022 года №784.

Второй этап- с 6 июля по 5 сентября 2023 года.

На этом этапе заявление на зачисление в школу подают дети независимо от места их проживания. То есть тем, кто проживает в другом районе, придется ждать лета, чтобы подать заявление и примут детей только в том случае, если остались свободные места. Отправлять заявление в школу не по прописке раньше 6 июля бессмысленно, так как его не примут. Информацию о том, остались ли в школе свободные места после зачисления на первом этапе, образовательные учреждения должны опубликовать до 5 июля. Очередность подачи заявления на первом этапе значения не имеет – то есть те, кто подал заявление 1 апреля, не имеет преимуществ перед теми, кто направил документы 1 июня. На втором этапе детей зачисляют на свободные места в порядке очередности, поэтому дата подачи заявления в этом случае имеет значение. Льготы при зачислении детей на втором этапе не действуют – все места распределяются строго по очереди без учета привилегий.

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 91 | Добавил: Oksana | Дата: 29.03.2023

В МБОУ "Многопрофильный лицей" прошел еще один урок в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры».

Мероприятия по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы», направленного на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, ознакомление обучающихся с основами кибербезопасности, защиты данных на устройствах и работы специалистов в области информационной безопасности.

Организаторами Урока выступают Минцифры России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика» и АО «Лаборатория Касперского» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий. Материалы к Уроку доступны по ссылке https://урокцифры.рф/mobile-threats.

На конкретных примерах ребята разобрали, как кибермошенники воруют данные со смартфонов, и познакомились со способами защиты электронных устройств.

Ребята с удовольствием включились в работу на интернет тренажере и показали свой уровень компьютерной грамотности.

 

Категория: Региональные мероприятия | Просмотров: 82 | Добавил: Oksana | Дата: 23.03.2023

С 20 по 26 марта 2023 года проходит Неделя профилактики инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза (ООН, ВОЗ). Всемирный день борьбы с туберкулезом отмечается по решению Всемирной организации здравоохранения ежегодно 24 марта.

Категория: Общероссийские мероприятия | Просмотров: 78 | Добавил: Oksana | Дата: 20.03.2023

« 1 2 3 4 5 ... 70 71 »

Вакансия
приглашаем в школу:
  • учителя английского, немецкого и китайского языков

  • учителей математики

  • учителей русского языка и литературы

  • тел. 8 (42149) 511109

Весенние каникулы с 25.03.2024 по 31.03.2024


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Одариченко Оксану Ивановну, учителя обществознания, с  награждением грамотой Министерство образования и науки Хабаровского края



МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС "УЧЕНИК ГОДА - 2024"


ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО РАЙОНА В НОМИНАЦИИ "ИНТЕЛЛЕКТ"


РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ЛИТЕРАТУРА

Базаревскую Екатерину, 11 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

Галиханову Альбину, 9 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

Захарову Варвару, 9 класс - ПРИЗЕР

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Базаревскую Екатерину, 11 класс - ПРИЗЕР

ОБЖ

Чапайкина Андрея, 7 класс -  ПРИЗЕР

Набокову Алину, 9 класс - ПРИЗЕР

Брагину Марианну, 11 класс - ПРИЗЕР

Маковецкую Антонину, 11 класс - ПРИЗЕР

ФИЗКУЛЬТУРА

Чапайкина Андрея, 7 класс -  ПРИЗЕР

Казаченко Виктора, 7 класс - ПРИЗЕР

Барчук Богдана, 8 класс - ПРИЗЕР

Журавлева Михаила, 9 класс - ПРИЗЕР

 Каменева Сергея, 11 класс - ПРИЗЕР

ТЕХНОЛОГИЯ

Кошкова Григория, 8 класс - ПРИЗЕР

ПРАВО

Радионову Карину, 8 класс - ПРИЗЕР


Полезные ссылки



















Конкурсы



Копирование материалов сайта только по согласованию.
Дизайн и поддержка:
 Администратор сайта
 Одариченко Оксана Ивановна
 Хостинг сайта: Ucoz.ru
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz