26.09.2020






Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход                                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ
"Многопрофильный лицей"" имени О.В.Кошевого
На 1 сентября 2020 года в школе обучается
610 учеников
- будущих надежд нашей страны

Свидетельство о государственной аккредитации
регистрационный № 1005 от 26.12.2019
серия 27А01 0000702
Лицензия на право образователь
ной деятельности
регистрационный № 2844
от 12.11.2019 серия 27Л01 0001946

Учебный процесс

Фотоальбомы


День Науки 18 апреля 2013 года




Мини-чат
Наши опросы
Довольны ли вы своей школой?
javascript:// javascript://
Всего ответов: 48

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Oksana


» Зарег. на сайте
Всего: 215
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 211
» Из них
Парней: 95
Девушек: 120


Пользователи, посетившие сайт за текущий день:




Лучшие пользователи сайта




Oksana
Репутация: 32

Комментариев: 38
Новостей: 520
Файлов: 8





терем
Репутация: 5

Комментариев: 39
Новостей: 0
Файлов: 87





vitel
Репутация: 3

Комментариев: 2
Новостей: 1
Файлов: 5





=MZaHaKa=
Репутация: 3

Комментариев: 2
Новостей: 0
Файлов: 1





Lone_Smoke
Репутация: 2

Комментариев: 7
Новостей: 0
Файлов: 0





kapone
Репутация: 1

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





San
Репутация: 1

Комментариев: 2
Новостей: 0
Файлов: 0





ulzhanorazova
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





sapozhnikov-danil
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





nadezhda-brant
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0

Добро пожаловать
Сайт зарегестрирован

 ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ С УКАЗАНИЕМ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ, КУРСОВ, ДИСЦИПЛИН ( МОДУЛЕЙ), ПРАКТИКИ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ

УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ >>

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ >>

НОРМАТИВНЫЙ СРОК ОБУЧЕНИЯ >>

СРОК ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ >>

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ "Многопрофильный лицей"    -  Скачать

ОПИСАНИЕ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"   -   Скачать

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НА 2018/2019 учебный год   -   Скачать

УЧЕБНЫЙ ПЛАН НА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД   -     СКАЧАТЬ:

  •  
  • Учебно-методический комплекс для начальной школы   -   СКАЧАТЬ
  • Учебно-методический комплекс для основной и средней школы   -   СКАЧАТЬ
  • Календарный график   -   СКАЧАТЬ 

 

ПРИКАЗ директора МБОУ "Многопрофильный лицей" "Об организации учебно-воспитательного процесса в школе в 2019/2020 учебном году" № 94 от 30.08.2019г. (п. 11. утверждение Образовательной программы, п.12. утверждение рабочих программ)   -   Скачать

 

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин, практики   

УРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Уровень (ступень) образования Направленность (наименование) образовательной программы Вид образовательной программы (основная, дополнительная) Классы Учебные предметы Форма обучения

Начальное общее образование.

1 уровень

ФГОС НОО

Общеобразовательные программы основная 1 Обучение грамоте и развитие речи, русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО, физическая культура очная
      2

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, иностранный язык, технология, музыка, ИЗО, физическая культура

Развитие творческого мышления для детей, литература Дальнего Востока, занимательная математика, смысловое чтение и работа с текстом (факультативы)

очная
      3

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, иностранный язык, технология, музыка, ИЗО, физическая культура

Увлекательный мир информатики, литература Дальнего Востока, занимательная математика, смысловое чтение и работа с текстом (факультативы

очная
      4

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, иностранный язык, технология, музыка, ИЗО, физическая культура

Буду настоящим читателем, занимательная математика, край, в котором я живу (факультативы)

очная

Основное общее образование.

2 уровень

ФГОС ООО

Общеобразовательные программы основная 5

Русский язык, литература, математика, история, обществознание, география, биология, английский язык, ИЗО, музыка, технология, физкультура, немецкий язык

Познай себя, реальная математика, физика в школе. проектная деятельность, смысловое чтение и работа с текстом (факультативы)

очная

Основное общее образование.

2 уровень

ФГОС ООО

Общеобразовательные программы основная 6

Русский язык, литература, математика, история, обществознание, география, биология, английский язык, ИЗО, музыка, право, технология, физкультура, ОБЖ, немецкий язык

Твой выбор, реальная математика, юный полицейский России, технология (сельскохозяйственный труд), смысловое чтение и работа с текстом(факультативы)

очная

Основное общее образование.

2 уровень

ФГОС ООО

 

Общеобразовательные программы основная 7

Русский язык, литература, математика, история, обществознание, география, биология, экономика, английский язык, немецкий язык, физика, экономика, ИЗО, музыка, технология, физкультура, ОБЖ

Увлекательная математика каждому, финансовая грамотность,  твой выбор, смысловое чтение и работа с текстом, проектная деятельность (факультативы)

очная

Основное общее образование.

2 уровень

ФГОС ООО

Общеобразовательные программы основная 8

Русский язык, литература, математика, история, обществознание, география, биология, английский язык, немецкий язык, химия, физика, право, экономика, музыка, технология, физкультура, ОБЖ, немецкий язык

Увлекательная математика каждому, кладовая буквоеда, финансовая грамотность, твой выбор(факультативы)

очная

Основное общее образование.

2 уровень

ФГОС ООО

Общеобразовательные программы   9

Русский язык, литература, математика, история, обществознание, география, биология, английский язык, немецкий язык, химия, физика, черчение, искусство, музыка, технология, физкультура, ОБЖ, немецкий язык

Кладовая буквоеда, твоя профессиональная карьера, финансовая грамотность(элективные курсы)

очная
  Общеобразовательные программы с углубленным изучением математики  основная 7-9  Математика очная

Среднее общее образование.

3 уровень

Общеобразовательные программы основная 10

Русский язык, литература, математика, история, обществознание, география, биология, экономика, право, немецкий язык, английский язык,  химия, физика, ОБЖ, физкультура

Замечательные неравенства, их обоснование и применение, практическая стилистика, начертательная геометрия, карьероведение, основы проектно-исследовательской деятельности, финансовая грамотность (элективные курсы)

очная

Среднее общее образование.

3 уровень

Общеобразовательные программы основная 11

Русский язык, литература, математика, история, обществознание, право, экономика,  география, биология, английский язык,  химия, физика, ОБЖ, физкультура

Замечательные неравенства, их обоснование и применение,  практическая стилистика, карьероведение, финансовая грамотность, основы проектно-исследовательской деятельности, нанотехнология без тайн, основы маркетинга, разитие предприимчивого мышления (элективные курсы)

очная
  Общеобразовательные программы с углубленным изучением физики основная 10-11 Физика очная

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ:

  • Аннотация к рабочим программа по русскому языку 5-9 классы   -   Скачать
  • Аннотация к рабочим программа по искусству (ИЗО)   -   Скачать
  • Аннотация к рабочим программа по искусству (музыка)   -   Скачать
  • Аннотация к рабочим программа по химии   -   Скачать
  • Аннотация к рабочим программам по обществознанию   -   Скачать
  • Аннотация к рабочим программам по биологии   -   Скачать
  • Аннотация к рабочим программам по физической культуре 5-11 класс   -   Скачать
  • Аннотация к рабочим программам по технологии 5-8 класс (мальчики)   -   Скачать
  • Аннотация к рабочей программе по географии  6 класс   -   Скачать
  • Аннотация к рабочей программе по географии 7 класс   -   Скачать
  • Аннотация к рабочим программам по географии 8-9 класс   -   Скачать
  • Аннотация к рабочей программе по ОБЖ 8 класс   -   Скачать
  • Аннотация к рабочим программам по ОБЖ 10-11 класс   -   Скачать
  • Аннотация к рабочим программам  учебных дисциплин в начальной школе по УМК "Начальная школа 21 века"   -   Скачать
  • Аннотация к рабочим программам по информатике 7-11 классы   -   Скачать
  • Аннотация к рабочим программам по физике 7-11 классы   -   Скачать
  • Аннотация к рабочим программам по истории   -   Скачать
  • Аннотация к рабочей программе по экономике   -   Скачать
  • Аннотация к рабочим программам по математике   -   Скачать
  • Аннотация к рабочей программе по русскому языку, 10-11 класс   -   Скачать
  • Аннотация к рабочей программе по литературе, 10-11 класс   -   Скачать
  • Аннотация к рабочей программе по праву, 10-11 класс   -   Скачать
  • Аннотация к рабочей программе по обществознанию, 10-11 класс (профильный уровень)   -   Скачать
  • Аннотация к рабочей программе по обществознанию, 10-11 класс (базовый уровень)   -   Скачать
  • Аннотаций к рабочей программе начальной школы "21 век"   -   Скачать
  • Аннотация к рабочей программе начальной школы по УМК Л.Б. Занкова   -   Скачать
  • Аннотация к рабочей программе по географии 10-11 класс (профильный уровень)   -   Скачать
  • Русский язык 6 класс   -   Скачать
  • Русский язык 9 класс   -   Скачать
  • Литература 6 класс   -   Скачать
  • Литература 9 класс   -   Скачать
  • Немецкий язык 4 класс   -   Скачать
  • Немецкий язык 5 класс   -   Скачать
  • Немецкий язык 6 класс   -   Скачать
  • Немецкий язык 11 класс   -   Скачать
  • Физика  8 класс   -   Скачать
  • Физика 9 класс   -   Скачать
  • Математика 5 класс   -   Скачать
  • Математика 6 класс   -   Скачать
  • Математика 7 класс   -   Скачать
  • Математика 8 класс   -   Скачать
  • Природоведение 5 класс   -   Скачать
  • География 8 класс   -   Скачать
  • География 9 класс   -   Скачать
  • География 10 класс   -   Скачать
  • География 11 класс   -   Скачать
  • Биология 6 класс   -   Скачать
  • Биология 7 класс   -   Скачать
  • Биология 8 класс   -   Скачать
  • Биология 9 класс   -   Скачать
  • Биология 10-11 класс   -   Скачать
  • Право 9 класс   -   Скачать
  • Право 10-11 класс   -   Скачать
  • Экономика 9 класс   -   Скачать
  • Экономика 10-11 класс   -   Скачать
  • Обществознание 5 класс   -   Скачать
  • Обществознание 9 класс   -   Скачать
  • Обществознание 10 класс   -   Скачать
  • Английский язык 2- 4  класс   -   Скачать
  • Английский язык 4 класс   -   Скачать
  • Английский язык 5 класс   -   Скачать
  • Английский язык 7 класс   -   Скачать
  • Английский язык 9 класс   -   Скачать
  •  

Вакансия
приглашаем в школу:
  • учителей начальных классов

  • учителя химии и биологии, географии

  • учителя английского, немецкого и китайского языков

  • учителей математики

  • учителей физической культуры

  • повара

  • помощника повара

тел. 8 (42149) 511109

Весенние каникулы с 23.03.2020 по 29.03.2020


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Докучаеву татьяну Анатольевну, учителя физики, Чубенко Клавдию Петровну, учителя математики - с подтверждением высшей квалификационной категории

Тулинцеву Елену Викторовну, учителя географии, Серегину Светлану Ильиничну, учителя начальных классов - с установлением высшей квалификационной категории


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС "УЧЕНИК ГОДА - 2020"


ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО РАЙОНА В НОМИНАЦИИ "ИНТЕЛЛЕКТ"

Феофанов Данил, 11 класс

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ОБЖ

Феофанов Данил, 11 класс - победитель

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Иванова Екатерина, 11 класс - победитель

Родионов Роман, 11 класс - призер

Ким Ангелина, 11 класс - призер

Стародубцев Роман, 8 класс - победитель

Баязитова Дарья, 8 класс - победитель

Смешко Анна, 8 класс - призер

БИОЛОГИЯ

Бурлакова Екатерина, 10 класс - победитель

ФИЗКУЛЬТУРА

Каменев Сергей, 7 класс - победитель

Толмачева Лидия, 11 класс - победитель

Марфин Александр, 11 класс - победитель

Керн Данила, 10 класс - призер

ТЕХНОЛОГИЯ

Константинова Елена, 8 класс - победитель

Шишка Валерия, 7 класс - победитель

ОБЖ

Дик Дмитрий, 7 класс - призер

Марфина Полина. 8 класс - призер

Ерофеева Валерия, 9 класс - призер

Керн Данила, 10 класс - призер

ЛИТЕРАТУРА

Добычина Алена. 8 класс - победитель

Смешко Анна, 8 класс - призер

Левченко Алена, 8 класс- призер

Качалов Семен, 10 класс - призер



Полезные ссылки



















Конкурсы



Копирование материалов сайта только по согласованию.
Дизайн и поддержка:
 Администратор сайта
 Одариченко Оксана Ивановна
 Хостинг сайта: Ucoz.ru
Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz