18.04.2021






Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход                                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ
"Многопрофильный лицей"" имени О.В.Кошевого
На 11 января 2021 года в школе обучается
608 учеников
- будущих надежд нашей страны

Свидетельство о государственной аккредитации
регистрационный № 1005 от 26.12.2019
серия 27А01 0000702
Лицензия на право образователь
ной деятельности
регистрационный № 2844
от 12.11.2019 серия 27Л01 0001946

Учебный процесс

Фотоальбомы


День Науки 18 апреля 2013 года




Мини-чат
Наши опросы
Довольны ли вы своей школой?
javascript:// javascript://
Всего ответов: 49

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 220
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 216
» Из них
Парней: 99
Девушек: 121


Пользователи, посетившие сайт за текущий день:




Лучшие пользователи сайта




Oksana
Репутация: 32

Комментариев: 38
Новостей: 568
Файлов: 8





терем
Репутация: 5

Комментариев: 39
Новостей: 0
Файлов: 87





=MZaHaKa=
Репутация: 3

Комментариев: 2
Новостей: 0
Файлов: 1





vitel
Репутация: 3

Комментариев: 2
Новостей: 1
Файлов: 5





Lone_Smoke
Репутация: 2

Комментариев: 7
Новостей: 0
Файлов: 0





San
Репутация: 1

Комментариев: 2
Новостей: 0
Файлов: 0





kapone
Репутация: 1

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





alexander1975
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





gnizamova07
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





aleksandrina2000
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0

Добро пожаловать
Сайт зарегестрирован

  Биология, химия

Никитина Елена Сергеевна -
учитель биологии и химии

высшее образование

квалификация - "учитель биологии и химии"
без категории

 
Курсы повышения квалификации:
Общий стаж работы - , педагогический стаж работы - 
 

Останина Валентина Павловна -
учитель биологии и химии

высшее образование

квалификация - "учитель химии и биологии средней школы"
первая квалификационная категория
награждена почетной грамотой отдела образования администрации Верхнебуреинского муниципального района

Курсы повышения квалификации: "Профессиональная деятельность учителя биологии в условиях развивающейся системы образования", 2014 год

Практические типовые решения реализации ФГОС ОВЗ, 36 часов , 2018 год

ФГОС общего образования и предметное содержание образовательного процесса на уроках биологии, химии, экологии, географии, 72 часа, 2018 год

Общий стаж работы - 56 лет, педагогический стаж работы - 29 лет
 

Гурбанова Зейнаб Алекберовна -
учитель биологии 

высшее образование

квалификация - "учитель биологии"
соответствие занимаемой должности

 

Курсы повышения квалификации: "Профессиональная деятельность учителя биологии в условиях развивающейся системы образования", 2014 год

Практические типовые решения реализации ФГОС ОВЗ, 36 часов , 2018 год

 

Общий стаж работы - , педагогический стаж работы - 

Вакансия
приглашаем в школу:
  • учителей начальных классов

  • учителя химии и биологии, географии

  • учителя английского, немецкого и китайского языков

  • учителей математики

  • учителей физической культуры

  • тел. 8 (42149) 511109

Весенние каникулы с 22.03.2021 по 28.03.2021


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Овчаренко Ирину Николаевну - с установлением высшей квалификационной категории


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС "УЧЕНИК ГОДА - 2020"


ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО РАЙОНА В НОМИНАЦИИ "ИНТЕЛЛЕКТ"


РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ЛИТЕРАТУРА

Паульс Юлия, 8 класс - ПРИЗЕР

БИОЛОГИЯ

Бакаевский Никита,  8 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Каменев Сергей, 8 класс  - ПОБЕДИТЕЛЬ

Белик Максим, 7 класс - ПРИЗЕР

Тюхтяев Павел, 8 класс - ПРИЗЕР

Шишикин Вячеслав, 8 класс - ПРИЗЕР

Набокова Алина, 6 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

Симонова Александра, 7 класс - ПРИЗЕР

Керн Данила, 11 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

ТЕХНОЛОГИЯ

Лиханова Полина, 9 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

ОБЖ

Софьянников Леонид, 7 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

Лукашенко Денис, 7 класс - ПРИЗЕР

Дик Дмитрий, 8 класс - ПРИЗЕР

Клюйков Антон, 7 класс - ПРИЗЕР

Марфина Полина, 9 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК


Лемза Лев, 8 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

Бодунов Вячеслав, 11 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

Полезные ссылки



















Конкурсы



Копирование материалов сайта только по согласованию.
Дизайн и поддержка:
 Администратор сайта
 Одариченко Оксана Ивановна
 Хостинг сайта: Ucoz.ru
Copyright MyCorp © 2021
Конструктор сайтов - uCoz