20.07.2018






Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход                                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ
"Многопрофильный лицей"
На 1 сентября 2016 года в школе обучается
657 учеников
- будущих надежд нашей страны

Свидетельство о государственной аккредитации
регистрационный № 630 от 28.04.2015
серия 27А01 0000321
Лицензия на право образователь
ной деятельности
регистрационный № 1545
от 13.03.2014 серия 27Л01 0000388

Учебный процесс

Фотоальбомы


День Науки 18 апреля 2013 года


1 сентября 2012 г.


День учителя


Турслет. Сентябрь 2011


1 сентября 2011 г.

Мини-чат
Наши опросы
Как вы относитесь к ЕГЭ?
javascript:// javascript://
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



» Зарег. на сайте
Всего: 198
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Модератор форума:
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 194
» Из них
Парней: 89
Девушек: 109


Пользователи, посетившие сайт за текущий день:




Лучшие пользователи сайта




Oksana
Репутация: 32

Комментариев: 38
Новостей: 381
Файлов: 8





терем
Репутация: 5

Комментариев: 39
Новостей: 0
Файлов: 87





vitel
Репутация: 3

Комментариев: 2
Новостей: 1
Файлов: 5





=MZaHaKa=
Репутация: 3

Комментариев: 2
Новостей: 0
Файлов: 1





Lone_Smoke
Репутация: 2

Комментариев: 7
Новостей: 0
Файлов: 0





kapone
Репутация: 1

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





San
Репутация: 1

Комментариев: 2
Новостей: 0
Файлов: 0





trucsinadacsa
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





aleksandrina2000
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0





pavlyul
Репутация: 0

Комментариев: 0
Новостей: 0
Файлов: 0

Сайты учителей
Добро пожаловать
Сайт зарегестрирован

  Информатика
 

Бакаевский Артем Анатольевич -
учитель информатики и математики

высшее образование

квалификация - "учитель математики и информатики"
первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации: Профессиональная переподготовка по программе «Технология» 2015 год

Общий стаж - 15 лет , педагогический стаж - 15 лет

 


Вакансия
приглашаем в школу:
  •  учителя английского языка

  • учителей начальных классов

  • учителя физической культуры

  • учителя биологии, химии, географии

тел. 8 (42149) 511109

летние каникулы с 26.05.2018 по 31.08.2018

22 июня в 12.00 торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании

23 июня в 20.00 торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 Макееву Ирину Геннадьевну, учителя начальных классов, - призер конкурса "Учитель года - 2018"


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС "УЧЕНИК ГОДА - 2018"

Родионов Роман, 9 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО РАЙОНАВ НОМИНАЦИИ "ИНТЕЛЛЕКТ"

Родионов Роман, 9 класс

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ГЕОГРАФИЯ

Пронина Анастасия, 11 класс - призер

РУССКИЙ ЯЗЫК

Денисенко Нина, 10 класс - призер

ОБЖ

Феофанов Данил, 9 класс - победитель

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ГЕОГРАФИЯ

Пронина Анастасия, 11 класс - призер

ЛИТЕРАТУРА

Бабикова Ольга, 10 класс - призер

Пашкова Наталья, 11 класс - призер

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Бодунов Вячеслав, 8 класс- победитель

Макаров Кирилл, 8 класс - призер

Хрущев Святослав, 8 класс - призер

Франчук Анна, 9 класс - победитель

Родионов Роман, 9 класс - призер

Ким Ангелина, 9 класс - призер

Юрова Софья, 9 класс - призер

Бадалян Екатерина. 9 класс - призер

Зайцев Денис. 9 класс - призер

Волоскова Наталья, 9 класс - призер

Мамева Анастасия, 10 класс - призер

Пашкова Наталья, 11 класс - призер

Рехтина Екатерина. 11 класс - призер

ФИЗКУЛЬТУРА

Марфин Александр, 9 класс - призер

ПРАВО

Родионов Роман, 9 класс - победитель

Король Софья, 9 класс - призер

ОБЖ

Керн Данила. 8 класс - победитель

Маслов Михаил, 8 класс - призер

Тихомиров Тимофей, 7 класс - призер

Аливанцев Павел, 7 класс - призер

Феофанов Данил, 9 класс - победитель

Король Софья, 9 класс - призер

Буйный Иван, 10 класс - призер

МАТЕМАТИКА

Ким Ангелина. 9 класс - победитель

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Бодунов Вячеслав, 8 класс - победитель

ФИЗИКА

Смолева Диана, 10 класс - победитель

ЛИТЕРАТУРА

Качалов Семен, 8 класс - призер

Госсен Валерия, 10 класс - победитель

Бабикова Ольга, 10 класс - призер

Князева Полина, 10 класс - призер

Полезные ссылки

Конкурсы

"300 ИнтелШкол - 2011"

"Мой учитель"





Полезности для учителя


Методсовет
Полезности для классного руководителя
Образовательный блог
"Путешествие в страну
Экономики И ПРАВА "


Школьн ая карта
Улыбки


Планета школ


Социальная сеть
Твоего Класса
Что у нас сегодня?
КаленДАРь - праздник на каждый день
Категории раздела
Копирование материалов сайта только по согласованию.
Дизайн и поддержка:
 Администратор сайта
 Одариченко Оксана Ивановна
 Хостинг сайта: Ucoz.ru
Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz